Последние недели Львовщину накрыла непогода. Недавно в городе выпало много снега на расчистку которого, бросили все силы коммунальщиков города.
Но, над львовянами нависла новая опасность. Ведь в регионе фиксируется значительное потепление, поэтому в последние дни начали фиксировать оползни снега с крыш и падение сосулек. Чтобы глыбы снега не падали на львовян, коммунальщики города счищают его с крыш домов.

Уборка снега, скриншот с видео
Уборка снега, скриншот с видео

Так, коммунальщиков, которые сбивают с крыш снег заметили на улице Лемковская, 9. При этом местные жители отметили, что так передвигаться по крыше опасно, ведь угол наклона слишком большой. Поэтому существует вероятность, что коммунальщик может просто сорваться с крыши, к тому же крыша влажная из-за снега, что делает ее еще более опасной.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

"Номинация на премию «Дарвина», Лемковская 9", - отметил в сообществе "Варта-1" в социальной сети фейсбук львовянин Владимир Щурко, который опубликовал кадры с места происшествия.

Напомним, что на Прикарпатье спасатели помогли скорой доехать до 2-месячного малыша: расчистили тонны снега

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще