Строитель из Львовщины поразил судей шоу "Голос країни" своим невероятным вокалом. На талант-шоу Петр Чернышенко спел a great big world-Say something.
В пятом эфире шоу "Голос страны-11" на сцене спел 24-летний Петр Чернышенко из города Самбор, передает ТСН.

Всю свою жизнь мужчина работал кем угодно, но не артистом. Так, после срочной службы был патрульным на одном из границ с Польшей, а потом — уехал на заработки за границу, и штукатурил стены в Бельгии.

Петр Чернышенко, скриншот из видео
Петр Чернышенко, скриншот из видео

"Я никогда не боялся физической работы. Сначала я работал комплектовщиком товаров в Польше, в Бельгии на заводе. Уже сейчас я работаю строителем здесь в Украине. Я всегда знал, что когда закончится рабочий день, я смогу найти немного времени для того, чтобы спеть" – поделился Петр.

В жизни парня музыка всегда занимала особое место. Он сам пишет песни, даже записал альбом, где в начале композиций читает отрывки из собственных стихов.

Во время последней поездки на заработки в Польшу, он вынужден был провести двухнедельную обсервацию и тогда остро почувствовал, что для него действительно важно в жизни. Именно тогда он понял, что хочет связать свою жизнь с музыкой.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

“Голос страны - большая возможность сделать первые шаги для осуществления своей мечты” – поделился участник.

Ранее мы сообщали, Потап нежно пристроился сзади к Дорофеевой-Дантесу не показывать.

Как сообщал "Знай.uа" , "Голос страны-11", 5 выпуск: сестры Завальские вернулись с триумфом," Алиби " больше нет.

Также "Знай.uа" писал, что на" Голос страны " пришел участник, попытавшийся затмить всех.