Как выглядит англичанка после пяти лет жизни с "папиком". Что известно о работе Симоны Тун.

Таким образом сообщается, что зарабатывает девушка тем, что живет с богатыми мужчинами. Ей 25 лет, и проживает Симона Тун в Лондоне.

Более того, девушка утверждает, что быть содержанкой - её призвание, и за последние шесть лет своей жизни ей удалось сменить уже шесть так называемых спонсоров. При этом все они годились в отцы.

Содержанка из Англии, фото: свободный источник
Содержанка из Англии, фото: свободный источник

«Папики» ей дарят различные подарки, а именно: часы Rolex, сумки люксовых брендов, автомобили Range Rover,, и даже грудь.

Популярные статьи сейчас
Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

При сегодняшнем образе жизни, ей в месяц нужно практически пять тысяч долларов.

Просыпается Симона Тун не ранее полудня, все потому что ненавидит утро. Потом занимается в зале несколько часов, и начинает делать спа-процедуры.

Под вечер видится с друзьями, и заканчивается все в ночном клубе.

Содержанка из Англии, фото: свободный источник
Содержанка из Англии, фото: свободный источник

Менять образ жизни пока что не собирается, её все устраивает. Не так давно она была в Дубаи, где «папик» дал 8 тысяч фунтов только на шоппинг.

Напомним, подвороты на брюках - путь к инвалидности, врачи строго предупредили родителей подростков.

Пояснение появилось на странице Хмельницкого областного центра общественного здоровья в Facebook.

Напомним, что в Днепре медики спасли жизнь 16-летнего Егора, которого 20 сентября сбили на пешеходном переходе.

Как сообщал портал Знай.ua,в Днепре нашли мужчину, которого недавно разыскивали по всему городу. К сожалению, он оказался мертв.