Украинская заробитчанка Вера очень радовалась приближению свадьбы своего единственного сына. Она радовалась, что скоро сможет вернуться в родную Украину.


Хотя женщина уже десять лет работала в Италии и имела хорошую работу и подруг, дома осталось самое важное для нее - семья. Через трудное финансовое положение своей семьи Вера решила поехать на заработки, чтобы заработать на достойную жизнь для своих самых дорогих. Сын и муж очень радовались ее посылкам и деньгам, которые она исправно передавала. Женщина только изредка приезжала в родную Украину, но постоянно была на связи с родными, передает портал "Украинская газета".

Заробитчане, кадр из видео
Заробитчане, кадр из видео

Так шли год за годом. Иногда Вере хотелось покинуть все и уехать. И всегда останавливала мысль о будущем сыночка, ведь надо помочь ему устроиться в жизни. Уже когда у сына было все необходимое для безбедной жизни, женщина решила, что больше никогда не оставит свою семью. Хватит с нее заработков.

Вернувшись домой, Вера с головой окунулась в предсвадебные хлопоты. Дни в круговерти забот шли незаметно — женщина изо всех сил старалась справить сыну свадьбу на высшем уровне. И вот настал долгожданный день. Вера была счастливой и голос подруги Славы привел женщину в чувство.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

- Чего улыбаешься? — иронично спросила та. — Правду говорят: радосная, потому что дурочка. Ты не видишь, что у тебя под носом творится.

- О чем ты? - удивилась Вера.

- Эх ты ... - скривилась Слава. - Заробитчанка... пока ты в своей Италии спину гнула, твоего мужа другая женщина обольстила.

- Неправда! - с отчаянием крикнула Вера. - Ты завидуешь, потому и возводишь клевету на моего Степана. А он любит меня одну!

- Точно, - засмеялась Слава. — Попала пальцем в небо. Вон, посмотри, — и показала на красивую светловолосую женщину, — это его любовница. А вон там в углу двое близняшек - это его дочери.

Заробитчане, кадр из видео
Заробитчане, кадр из видео

Через несколько минут заробитчанка поняла, что подруга не обманывает. Но эта горькая правда ударила ее в самое сердце и через мгновение разрушила все. Женщина поняла, что сын знал о проделках отца, но не говорил матери. Все из-за того, что боялся, что она перестанет высылать деньги.

После этого женщина не могла больше находиться там и решила вернуться в Италию. Ведь там ее уважали и не воспринимали за рабыню, которая только высылает деньги.

Напомним, алименты можно не платить - в Минюсте показали " лайфхак"

Как сообщал портал Знай.ua , по какому правописанию выпускникам готовиться к ВНО: объяснение министра Малюськи

Также Знай.ua писал, трудоустройство заробитчан в Украине: в Минюсте рассказали об особенностях