Во Львове на одной из улиц города произошло ЧП, там прямо на ходу загорелся трамвай.
Об этом сообщила пресс-служба ЛКП «Львовэлектротранс.
Так, стало известно, что в понедельник, 8 февраля, в 19:21 ч на улице Коперника, недалеко от главной почты, загорелся трамвай. Стоит отметить, что это происшествие произошло на трамвайном маршруте №2 (вагон 1123).
Отмечается, что возгорание произошло именно в кабине водителя.По предварительной информации, в кабине водителя загорелся высоковольтный щит.

Горит трамвай, скриншот с видео
Горит трамвай, скриншот с видео

На место происшествия прибыли спасатели, работники технического отдела и Службы безопасности движения ЛКП «Львовэлектротранс». Через несколько минут возгорание ликвидировали и вагон оттранспортировали в депо.

Горит трамвай, скриншот с видео
Горит трамвай, скриншот с видео

К счастью в результате этого происшествия никто не пострадал. В ЛКП «Львовэлектротранс» назначено служебное расследование по данному факту.

Горит трамвай, скриншот с видео
Горит трамвай, скриншот с видео

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, в Киеве ведут розыск двух граждан Казахстана, которые должны были покинуть столицу Украины, но так и не вылетели из "Борисполя".

Также Знай.uа писал о том, что возле метро Академгородок маршрутка выгорела дотла, к счастью происшествие обошлось без пострадавших.