Во Львове с вечера 7 февраля и почти всю ночь до утра 8 февраля, падал снег. Дороги и улицы города покрыты значительным слоем снега. Львовяне жалуются, что большинство улиц до сих пор не расчистили.

Об этом в сообществе "Варта-1" написала львовянка Екатерина Михайловская.

Так, львовяне в социальных сетях жалуются на нерасчищенные улицы. И отмечают, что общественный транспорт курсирует с большими перебоями.

"А где техника? Липинского, Промышленная, Миколайчука 8:10", - отметила львовянка.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Как сообщает пресс-служба Львовского городского совета по состоянию на утро 8 февраля по городу работало 93 единицы снегоуборочной техники, еще 1 машина была на дежурстве. Для посыпки улиц использовано 611 м куб пескосмеси и 175 тонн реагентов и соли. Все коммунальные службы продолжают работать.

Непогода во Львове, фото с фейсбук
Непогода во Львове, фото с фейсбук


Львовский городской совет просит владельцев машин не оставлять их у тротуаров, чтобы не усложнять движение общественного транспорта и работу коммунальных служб по очистке дорог и тротуаров от снега.

Напомним, что "покорительница Андреевского спуска в гололед стала звездой, пока ее мама плакала. Мария Моисеенко оказалась гимнасткой и знала, как правильно падать

Как сообщал Знай из-за непогоды в Украине обесточены десятки населенных пунктов и закрыты дороги - ГСЧС бьет тревогу

Знай писал, травмпункты переполнены пострадавшими врачи советуют, как ходить, чтобы избежать травм