Стало известно о том, что во Львовской области спасатели помогли медикам транспортировать травмированного мужчину. Он весит 140 килограммов.

Таким образом сообщается, что в городе Стебник спасатели предоставили помощь у транспортировке травмированного мужчины весом в 140 килограмм в карету скорой.

Пострадавший мужчина, фото: Facebook
Пострадавший мужчина, фото: Facebook

Произошло это в среду, 27 января примерно в 8 часов утра. В Служба спасения пришло сообщение о том, что в городе Стебник, на улице Винниченка, 1 срочно нужна помощь в транспортировке человека.

Позже выяснилось, что на втором этаже девятиэтажного дома у мужчины была сломана нога, и он нуждался в срочной госпитализации.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Спасатели предоставили помощь медикам, и совместными усилиями перетащили больного в карету скорой помощи.

К счастью, мужчине удалось предоставить медицинскую помощь в больнице.

Напомним, под Киевом синий шумахер снес девушку на тротуаре и поразил наглостью: "Откуплюсь, отмажут"

Очевидцы вызвали на место происшествия скорую помощь для пострадавшей и бросились к водителю. Тот оказался мертвецки пьян.

Как сообщал портал "Знай.ua", в жутком ДТП под Хмельницким погибла женщина: летела в машине, полной детей

В результате столкновения водитель Jeep, Opel и трое детей от 6 до 16 лет, находившиеся в салоне, получили травмы.

Также, "Знай.ua" писал, в Украине ДТП унесли тысячи жизней: в Патрульной полиции показали жуткие цифр

Об этом сообщил первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Белошицкий на своей странице в социальной сети Фейсбук.