На Львовщине у местного жителя во время проезда в маршрутке украли мясо и другие продукты.
Об этом сообщает Винниковский Вестник.
Так, стало известно, что на Львовщине в городе Винники мужчина по имени Николай решил перед праздником купить продуктов. Для этого мужчина отправился на один из львовских рынков.

Маршрутки, фото: скриншот из видео
Маршрутки, фото: скриншот из видео
Иллюстративное фото

Приобретя продукты, он упаковал их в рюкзак, который поставил между креслами в салоне автобуса. После этого мужчина занял место и направился домой. Уже доехав до конечной остановки в Винниках, мужчина своего рюкзака с продуктами не обнаружил. Оказалось, кто-то из пассажиров похитил его.

Никто из пассажиров даже не заметил, что кто-то берет чужой рюкзак. Местных жителей просят быть бдительными и не оставлять свои личные вещи без присмотра, чтобы не попасть в подобную ситуацию.

Напомним, Знай писал, что в Запорожской области массово воруют номера с машин. Грабители снимают с автомобилей номера, и оставляют прямо на лобовом стекле под дворниками записку с номером телефона.

Также Знай сообщал, что полиция в Лудзькому воеводстве Польши задержала мужчину, который напал, ограбил и оскорбил гражданина Украины.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Недавно Знай передавал, что на Хмельнитчине неизвестные ограбили церковь.