Люди привыкли считать, что в отношениях пары с большой разницей в возрасте обязательно присутствуют меркантильные мотивы. Мол, смотрите какая цаца: вышла за старика, набитого деньгами, и в ус не дует! Подождет пока он отдаст душу Богу да и будет молоденькой вдовой, которая "горюет" на деньги старого мужа.

Но эта аксиома действует не во всех случаях, ведь настоящую любовь действительно можно встретить в паре с разницей в возрасте даже в несколько десятилетий.

34 года-такая разница у Антона и Елены. Эта пара счастлива и не обращает внимания на мнение людей и кривые взгляды в свою сторону. Их часто называют мамой и сыном, но влюбленным все равно.

Антон и Елена, фото из социальных сетей

"Впервые я увидел Лену, когда мне было 16. Мы тогда гостили у наших общих знакомых и я сразу понял, что влюбился по уши, но у меня не имеет шансов. Тогда я и представить не мог, что такая эффектная женщина может взглянуть в сторону такого сопляка, как я", – рассказывает скромный Антон.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Жена дополнила рассказ младшего на 34 года мужа.

"Затем мы случайно встретились в магазине. К тому времени прошло 3 года с нашей последней встречи и мы узнали друг друга. Я не знаю как, но у нас нашлась сотня тем, которые нужно было обсудить! Было ощущение, что мы знакомы кучу лет", – делится женщина, не скрывая улыбки.

Пара уже 6 лет счастлива вместе, фото из социальных сетей

Влюбленных совсем не беспокоила разница в возрасте и они поженились несмотря на то, что их родители и друзья настаивали на том, чтобы ни один из них не совершал такой "ошибки". Все были уверенны, что это - несерьезно.

Прошло 6 лет со дня бракосочетания и они до сих пор счастливы и не могут прекратить наслаждаться друг другом.

Напомним, Мишина и Эллерт из "Холостячки" только съехались, а фанаты уже ждут общих детей

Как сообщал Знай.uа, влюбленная Мишина залезла на Эллерта при свечах, интимный момент увидела вся Украина

Также Знай.uа писал, появились фото Мишиной и Эллерта к " холостячке"