Известный украинский хореограф Влад Яма имеет многотысячную аудиторию в Instagram, поэтому он с удовольствием делится со своими подписчиками новыми фотографиями или подробностями из жизни.
На этот раз Влад Яма опубликовал счастливые снимки своей семьи среди снега. На одной из фото Влад Яма и его жена Лилия пытались изобразить смешные гримасы чтобы поднять настроение себе и всем фанатам.

Влад Яма с семьей фото: instagram vladyama_official
Влад Яма с семьей фото: instagram vladyama_official

"Зима, ну ты же можешь! 👍 ❄ ️ Минус 17 одновременно радует и обжигает! .. А с Солнцем - полное счастье !!! .. ",- написал Влад Яма под семейными фото.

Влад Яма с семьей фото: instagram vladyama_official
Влад Яма с семьей фото: instagram vladyama_official

На фото семья Влада Ямы позирует на фоне заснеженной улицы. Для семейной прогулки хореограф выбрал стильный светлый пуховик и теплую вязаную шапку. Жена Ямы тоже выбрала стильный пуховик, но серого цвета и дополнила все это черной шапкой. Сын Ямы позирует в темной куртке с синими узорами и серой шапке.
На фото видно, что семья хореографа весело проводит время вместе среди снега.

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Раньше портал "Знай.uа" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Также портал "Знай.uа" писал, что Влад Яма ради участницы " танцев со звездами " сделает то, чего никто не ожидал.