В Измаиле 16-летнюю Анастасию Елисееву, пропавшую без вести, нашли повешенной.

Как сообщили в пресс-службе полиции Одесской области, девушка 2004 года рождения ушла из дома вечером 15 января и перестала выходить на связь.

Утром на следующий день, в субботу, Анастасию нашли повешенной на дереве. Внешних следов насильственной смерти специалисты не обнаружили.

фото: полиция Одесской области

Полиция возбудила уголовное дело по ч. 1 ст. 115 "Умышленное убийство" с пометкой о самоубийстве.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

фото: полиция Одесской области

Раньше портал Знай.uа писал о том, что на Хмельнитчине отец-изверг бил током годовалого сына, а потом повесил - Украина онемела от подробностей. Руки крохи были обмотаны проволокой, которую сунули в розетку. Именно Василий придумал такую страшную смерть и себе, и ребенку.

Также портал Знай.uа писал, что в Харькове больной на коронавирус пенсионер выбросился из окна больницы: "Не выдержал" Он болел на коронавирус в тяжелой форме, но был спокоен и ранее попыток суицида не делал.

Также портал Знай.uа писал, что во Львове студент музыкальной академии выпрыгнул с 6 этажа - скрипка оборвалась навсегда. 21-летний юноша учился на 3 курсе ЛНМА на кафедре духовых и ударных инструментов”.