Стало известно о том, что мужчине, которого подозревают в убийстве трех детей во Львове, проведут психиатрическую экспертизу.

Таким образом, сообщается, что в четверг, 14 января, Франковский районный суд города Львов выбрал меру пресечения для жителя Львова, которому 31 год. Он подозревается в убийстве своей супруги.

Автомобиль полиции, фото иллюстративное: Facebook полиция Ивано-Франковской области
Автомобиль полиции, фото иллюстративное: Facebook полиция Ивано-Франковской области

Прокуроры готовят ходатайство касаемо того, чтобы назначит ему судебно-психиатрическую экспертизу.

Убийство случилось во вторник, 12 января, на улице Княгини Ольги. Ей было 30 лет, и без матери осталось трое маленьких детей.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Автомобиль полиции, фото иллюстративное: Facebook патрульная полиция Львовской области
Автомобиль полиции, фото иллюстративное: Facebook патрульная полиция Львовской области

В прокуратуре и в полиции Львовской области суд выбрал подозреваемому меру пресечения в виде держания под стражей. Он перебывает наказание во Львовском СИЗО. Мужчине сообщили о подозрении по части 1 статьи 115 Криминального Кодекса Украины.

Если будет доказана его вина, то ему грозит около 15 лет лишения свободы.

Детей возрастом полгода, два и пять лет, которые остались совсем одни, отправили под опеку бабушки и дедушки.

Убийство произошло в ходе бытового конфликта. Мужчина нанес жене удары по лицу и начал душить. От полученных травм она скончалась.

Ранее сообщали, юный франковчанин жестоко расправился с самыми родными и похвастался в сети- " ловите меня, копы!".

Как сообщал Знай.uа, 15-летняя буковинка решилась на страшное, родители поседели за секунды. Как сообщили в пресс-центре полиции Буковины, около 12 часов в селе Йорданешті умерла девушка, которая наглоталась таблеток.

Знай.uа писал, 40-летний бизнесмен жестко расправился с молодой женой и самоликвидировался.