Известная певица Алина Гросу часто делится в социальных сетях новыми фото, советами или же различными моментами из жизни. Хотя певица достаточно рано стала популярной, все же она остается актуальной до сих пор.
На этот раз в преддверии нового года Гросу подбила итоги уходящего года. Звезда отметила, что несмотря на то, что год был не очень хорошим из-за пандемии, все же есть моменты, которые приятно вспомнить за этот год.

instagram Аліни Гросу

При этом звезда отметила, что надеется, что 2021 будет намного лучшим чем предыдущий год и подарит еще больше приятных эмоций и как можно меньше негативных.

"Хоть год прошел для всех нас 💩💩💩 все равно были приятные моменты, которые хочется вспоминать🙌🏽 и все они на одно 15 секундное видео не поместились 🤪я все же надеюсь, что 2021 не подведёт и будет в миллион раз лучше 2020👍🏻 а у вас было что-то хорошее?", - написала Гросу.

Напомним, Алина Гросу рассказала, кому обязана своей карьерой

Как сообщал портал Знай.ua, Алина Гросу показала свою " тайную любовь".

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Также Знай.ua писал, Алина Гросу рассказала о планах на 2021