Стали известны первые результаты работа камер автоматической фото- и видеофиксации во Львовской области. Алексей Белошицкий рассказал об этом на своей странице в Facebook.

Таким образом, сообщается, что по состоянию на 10 утра, на автодороге М-06 (Киев - Чоп) камерами было зафиксировано огромное количество нарушений, а именно:

Рядом с городом Буськ (490 км+400) — 380 нарушений;

Рядом с селом Солонка (555 км+662) — 227 нарушений;

Рядом с селом Солонка (555 км+730) — 220 нарушений.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Практика работы камер в столице и Киевской области, после установления этих устройств наблюдается резкое снижение нарушений, которые связаны с превышением скорости.

Алексей Белошицкий уверен, что уже спустя несколько месяцев работы во Львовской области тоже сильно снизится количество нарушений за превышение скорости. Кроме того, это может снизить количество аварий на дороге.

Напомним, Знай писал, что видеокамеры автофиксации начала регистрировать нарушения, совершенные владельцами автомобилей на иностранных номерах.

Также Знай сообщал, что евробляхерам рассказали о нововведениях, которые их ждут уже в 2021 году.

Недавно Знай передавал, что под Кабинетом Министров Украины в Киеве произошло столкновение «евробляхеров» с полицией.

Глава политической силы «Слуга народа» Александр Корниенко выслушал фоповцев, а также их требования с представителями «евробляхеров».