Известная украинская актриса Ольга Сумская имеет огромную аудиторию поклонников, с которыми охотно делится интересными моментами из жизни. На этот раз звезда решила показать несколько фото и видео со съемок выпуска "Ранок з Україною".

Актриса опубликовала их на своей странице в Инстаграме.

Талантливая актриса приехала в студию "Ранок з Україною" для того, чтобы поделится приготовлением необычной закуски, которая украсит любой новогодний стол.

Также Ольга с удовольствием позировала с телеведущими студии в ярком образе.

Публикация Ольги Сумской: Instagram
Публикация Ольги Сумской: Instagram

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Публикация Ольги Сумской: Instagram
Публикация Ольги Сумской: Instagram

Публикация Ольги Сумской: Instagram
Публикация Ольги Сумской: Instagram

Напомним, Ольга Сумская стала гостем "Ток-шоу №1" и опубликовала несколько снимков со съемок предновогоднего выпуска.

На о фото можно увидеть Ольгу Сумскую в студии "Ток шоу №1". Помимо этого на съемках можно заметить и множество других украинских знаменитостей.

Так, Ольга Сумская решила сделать селфи с известной украинской певицей Ириной Билык и главным усачом страны Павлом Зибровом.

Помимо этого актриса сняла несколько коротких видео в процессе между съемками, где также засветились Ирина Билык и Павло Зибров.

В подписи к публикации она обратилась к поклонникам с призывом посмотреть выпуск "Ток шоу №1", который покажут в эфире 31 декабря.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Ольга Сумская показала подготовку к Новому году, это нужно каждой женщине: "С красавчиком в одних халатиках"

Как сообщает портал «Знай.ua» Ольга Сумская нафаршировала мужу яйца и похвасталась на всю страну

Также «Знай.ua» писал, что Ольга Сумская поиздевалась над мандаринами: "Попробуете?"