Стало известно о том, что во Львове подросток помог спасти 69-летнюю женщину. Она упала со стремянки.

Таким образом, сообщается, что случилось это в четверг, 24 декабря. На улице Ганкевича, что во Львове, случилось Рождественское чудо.

Сотрудники правоохранительных органов рассказали, что примерно в 17:00 к ним поступил вызов от шестнадцатилетнего парня по имени Артур. Тот услышал, что услышал крик соседки за стенкой, но, двери она не открывала.

Ему пришлось разобрать вентиляционную решетку, чтобы суметь с ней поговорить.

Скорая помощь, фото: скриншот из видео
Скорая помощь, фото: скриншот из видео
Подросток спас жизнь пенсионерке, фото: скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Артур узнал, что она делала домашние дела на кухне, и случайно упала со стремянки. Удар был настолько сильный, что она даже не могла пошевелиться. Пришлось вызывать полицию. Не прошло и пяти минут, как наряд уже был на месте.

Полиция воспользовавшись лестницей поднялась на второй этаж, и при помощи подручных средств открыли окно. Попав в квартиру, они зафиксировали её в стабильном положении, и до приезда медиков оказали ей первую помощь.

Врачи сообщили позже, что у женщины подозрение на перелом шейного отделения хребта, и она срочно нуждается в госпитализации.

Напомним, ранее Харьковчанин укротил скользкую стихию на двух колесах: лед - не помеха

Как сообщает портал «Знай.ua» Креативный харьковчанин с коляской и на коньках поразил украинцев: "Папочка года"

Также «Знай.ua» писал, что Харьковским травматологам добавилось работы, в отделении - толпы: ушибы, переломы и порванные связки