Стало известно о том, что мэр города Львов поздравил украинцев с Рождеством, и призвал ценить каждое мгновение в жизни.

Таким образом, сообщается, что украинцы западного обряда отмечают Сочельник, и мэр Львова Андрей Садовой решил поздравить всех с этим прекрасным, светлым праздником.

На своей странице в социальной сети Instagram он опубликовал снимок, как они с семьей собрались все вместе за столов. Мэр Львова отметил, что ужин 24 декабря - это уже их семейная традиция.

Украинцев он призвал искать больше между вами и этим миром. Раз Бог дал нам шанс на жизнь, и возможность радоваться тому, что вы живы, нужно держаться все время вместе, и ценить каждое мгновение, каждый день.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Семья Садовых собралась за столов в вышитых рубашках, что выглядело очень красиво.

Напомним, ранее стало известно о том, что мэр Львова Андрей Садовой победило коронавирус, и уже успел выйти на работу.

Об этом он сообщил во вторник, 22 декабря, на своей странице в социальной сети Facebook. Андрей Садовый отметил что уже на своем рабочем месте, и готов полноценно приступить к работе.

Он отметил, что за 15 лет еще ни разу не болел так, чтобы просто остаться дома, но, этот опыт называет довольно интересным.

Напомним, Степанов рассказал о скорости распространения коронавируса в Украине.

Как сообщал Знай.ua, потеря обоняния при covid-19, как отличить новую болезнь от ОРВИ.

Также Знай.ua писал, Степанов подписал документы на получение вакцины от covid-19.