В Польше от сердечного приступа умерла молодая женщина из Львовщины. Дома мамочку ждали двое несовершеннолетних деток.
Об этом в Facebook сообщает Татьяна Андреецкая.
Так, стало известно, что в Польше умерла молодая женщина из города Новояворовск Львовской области Татьяна Рачок. Стоит отметить, что женщина умерла от сердечного приступа. Сестра женщины Галина Рачок сейчас собирает документы и готовится перевезти сестру в Украину.

фото Facebook Tatiana Andrejecka

"Помогите собрать средства и вернуть домой, похоронить ее тело здесь, чтобы дети могли прийти к могиле мамы помолиться и поставить свечку. Для этого не хватает 4000 злотых. Обращаюсь к вам люди, потому что знаю, что среди вас много отзывчивых и добрых сердец. Насколько это больно знать, что человек умер на чужбине в таких молодых годах. Все-таки никто не знает, что кого ждет. Вечная память тебе Таня", - сказано в сообщении.

Реквизиты карты:
5168 7574 1845 5947 – Рачок Вячеслав Владимирович.

Напомним, ушла из жизни звезда фильма" Весна на Заречной улице", навсегда в сердцах.

Как сообщал Знай.uа , звезда шоу "Голос" умер в попытке защититься от ковида.

Также Знай.uа писал, что ушел из жизни единственный в мире пилот, преодолевший скорость звука.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще