Во Львове маршрутчик выгнал из общественного транспорта школьника, из-за того, что ему не понравился вид его удостоверения.
Об этом на "Горячую линию города Львова" сообщил львовянин Nazar Zubyk.
Так, стало известно, что в понедельник, 21 декабря около 17.05, водитель маршрута №34, выгнал из общественного транспорта школьника. Оказалось, что водителю не понравился вид его ученического удостоверения.

"На остановке ул. Замарстиновская водитель выгнал из автобуса моего двенадцатилетнего сына, который по требованию показал ему ученический билет, но водителю не понравился вид ученического билета. Прошу предоставить водителям общественного транспорта образцы ученических билетов, а особенно водителю вышеупомянутого автобуса", - отметил львовянин Nazar Zubyk.

Львовянин надеется, что подобные ситуации в общественном транспорте города больше не повторятся.

Скриншот

Напомним, ранее в Киеве маршрутка "разулась" на ходу, потеряв колесо и репутацию-видео в шаге от аварии

Как сообщает портал Знай.uа киевский трамвай разулся на ходу: "заразился от маршруток"

Также Знай.uа писал, что расшатанная маршрутка на бешеной скорости едва не погубила людей: все из-за неисправных тормозов

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще