На дорогах Львовщины установят еще 29 камер для фиксации нарушений правил дорожного движения.

Об этом пишет “Твой город”.
Так, стало известно, что в следующем году на дорогах области планируют установить еще 29 комплексов для фиксирования нарушений правил дорожного движения.

дороги, скриншот из видео
дороги, скриншот из видео

«Ничто так не стимулирует к безопасности движения на дорогах, как штрафы, поэтому во Львовской области в следующем году планируем установить еще 29 камер, которые будут фиксировать нарушения ПДД. В этом году установили 3 таких комплекса", - отметил заместитель руководителя Службы автодорог Львовщины Руслан Станищук

В службе автомобильных дорог сообщили, что кроме дороги “Киев–Чоп”, такие комплексы установят еще на участках повышенной аварийности автомобильных дорог Западный обход города Львова, М-09 “Тернополь–Львов–Рава-Русская”, М-10 “Львов–Краковец”, М-11 Львов–Шегини”. Также на подъездах к городу Львов и Н–17”Львов–Радехов-Луцк".

Напомнить, Знай сообщал, что в Харьковской области неизвестные напали на молодую семью в их же квартире. Они приставили нож к горлу и потребовали все ценности. После этого мужчины скрылись в неизвестном направлении.

Также Знай писал, что в Тернополе вор обчистил магазин. Он забрал 50 тысяч гривен из сейфа и некоторые другие ценности.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Недавно Знай передавал, что в Николаевской области подросток обчистил магазин и школу. Учебное заведение он решил еще и поджечь.