Во Львове правоохранители разыскивают без вести пропавшую несовершеннолетнюю девочку, которая вышла из школы и не вернулась.

Об этом сообщает информаций портал "zaxid.net".
Так, стало известно, что в среду, 16 декабря 15-летняя школьница вышла из лицея в центре города и не вернулась. По состоянию на четверг, 17 декабря, неизвестно где она находится. Телефон девочки отключен.

Львовская полиция разыскивает пропавшую 15-летнюю девушку

По данным правоохранителей ученица 9 класса Анастасия Фединская примерно в 13: 00 вышла из лицея «Просвита», что на улице Просвещения в центре Львова, и ушла в неизвестном направлении. Об исчезновении школьницы в полицию обратились представители учебного заведения. По их словам, девушка убегает не впервые.
Особые приметы пропавшей: 15 лет, рост примерно 160 см, волосы русые, среднего телосложения.
Внимательно присмотритесь к фото, если вы видели эту девушку или знаете, что-то о ее местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102 или по номерам телефона 0671250769, 0971436607. Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье девочки.

Напомним, что на Закарпатье нашли растерянную пенсионерку, ничего не помнит

Как сообщал портал "Знай.uа" , в Мукачево пропал лысый пенсионер с собачкой

Также, "Знай.uа" писал, что под Харьковом пропал седой мужчина с тату, полиция на взводе

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще