Львовяне жалуются, что на одной из местных площадей праздничную елку установили не слишком ровно, и она переваливается на один бок.
Об этом на "Горячую линию города Львова" сообщил львовянин Yura Kobernyk.
Так, львовянин пожаловался, что новогодняя елка, которая стоит на проспекте Свободы 28, установлена криво и переваливается на один бок. Он попросил в ближайшее время решить эту проблему.

Фото: Yura Kobernyk

"Просьба выровнять елку на площади возле оперы. Сейчас елка резко переваливается на один бок, необходимо восстановить симметрию. Адрес: проспект Свободы 28 ", - написал львовянин в своем заметке.

Скриншот

Пользователи сети неоднозначно отреагировали на это в комментариях под опубликованным фото.

Фото: Yura Kobernyk

"А может это новая "Пизанская" башня по львовски?", "Что это в этом году с елками, как поделано. Там шляпу нарядили, тут падает. Мистика.", "Какой год такая елка...нечего удивляться", " ее доштыковывали ветками, потому что она с одной стороны была лысая,
Потому и выглядит, что не ровно стоит. Сначала хорошо посмотрите, а тогда уж комментируйте!", "Еще в центре не была... ))) Но прекрасная елка. Надеюсь, снова будет самая красивая", "Хьюстон у нас проблемы"!",- такие комментарии оставили пользователи границы.

Скриншот

Скриншот

Напомним, в Ужгороде на Театральной площади установили новогоднюю елку.

Как сообщал портал Знай.ua в В парке имени Горького появился новый арт-объект. Сообщается, что новая инсталляция "Танцы на льду" разместилась на озере в парке имени Горького.