На Львовщине горожане потребляют воду из водоема в котором водятся змеи.
Читайте Знай в Google News!
Об этом сообщили местная жительница Романа Чапля на странице сообщества "Трускавец News" в социальной сети фейсбук.
Так, стало известно, что в курортном Трускавце горожане сетуют, что местный водоканал поставляет жителям воду из водоема в котором водятся змеи.

Скриншот

"Трускавецкий водоканал сначала гадюшник расплодил, теперь честно предупреждает и даже не скрывает, что с этого вонючего спертого водоканала трускавчанам по цене 33 грн 70 коп. за 1 куб. яд подает!",- отмечается в заметке Романы Цапли, где обнародованы фотографии с места происшествия.

Местные жители надеются, что в ближайшее время в водоканале решат эту проблему, и в дома горожан будет поступать безопасная вода.

Скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, тарифы на воду вырастут с нового года: кому придется заплатить больше всех

Популярные статьи сейчас
Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа" , обманутые застройщиком киевляне обогревают квартиры буржуйками-ужас высотки на дровах показали одним видео

Также, "Знай.uа" писал, что эксперт рассказал, как в ближайшее время вырастут тарифы на газ