Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Недавно спортсменка поделилась в соцсети свежими фотографиями, на которых предстала в двух разных образах. Так, в одном кадре Анита позирует в сером вязанном свитере, абсолютно без макияжа, но с румяными от холода щечками. На втором снимке звездная тренер уже с профессиональным макияжем от визажиста, который заметно улучшил вид ее кожи.

В подписи к фото Луценко отметила, что у нее светится кожа от гимнастики лица или прогулки на морозной улице.

"Визажист сегодня сказала, что кожа у меня светится 😅 Это говорю, утром гимнастику для лица не забыла сделать или 1 км по морозу сработал 🙃 А тут смотрю, с хайлайтером то, лучше светится 🤪", - написала Анита.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Действительно хорошо светится Ваша кожа", "Вау, красотка и так и так", "Красоту не чем не испортишь", - комментируют пост пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Анита Луценко показала 3 лучших упражнения для красивых рук, даже гантели не нужны.

Как сообщал портал Знай.ua, Анита Луценко продемонстрировала несколько любимых упражнений из вечерней тренировки, которые помогут подкачать пресс, ноги и ягодицы с помощью необычного комплекса.

Также портал Знай.ua писал, что тренер из "Зважені та щасливі" Анита Луценко кокетливо выгнулась кошечкой: "Нежно и больно".