Украинская актриса Ксения Мишина стала самой желанной Холостячкой Украины. В интервью Рамине на "Ходят слухи" она рассказала все о проекте и мужчинах в своей жизни.

Читайте Знай в Google News!

"Я пришла попытать свое счастье на этом проекте, построить отношения, изучить мужчин, понять себя, кто я рядом с мужчиной, кто он для меня. Это очень глубокий и классный процесс. Я нисколько об этом не жалею и отношусь к этому намного масштабнее и интереснее, нежели это просто какая-то медийность. Для меня это целая история", - говорит Мишина.

Ксения Мишина, фото - https://www.instagram.com/misha.k.ua/
Ксения Мишина, фото - https://www.instagram.com/misha.k.ua/

Ксения назвала феномен проекта, чем он так заинтересовал людей.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

"Потому что это жизнь. У меня там была житуха. Все люди вокруг меня говорили, что это все лажа, это все не по-настоящему", - говорит она.

Холостячка призналась, что старалась не думать о том, какие мужчины придут к ней на проект и решила довериться вселенной, потому что все будет именно так, как должно быть.

"Я тебе скажу по секрету, когда я пришла на первую вечеринку, то я подрасстроилась. Были такие моменты, которые меня очень сильно расстроили. Но потом оно нагребло с большей силой и все пошло совершенно в другом потоке и я понимала, что все складывается так, как нужно. Я просто счастлива, что принимаю участие в таком красивом интересном путешествии", - утверждает Ксения.

Ксения призналась, что съемки первой вечеринки, где она впервые знакомится с участниками, длилась 38 часов и все это время она должна была быть на ногах без права на сон и отдых. И это было очень сложно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Холостячка" Мишина устроит проверку на искренность, фаворит не пройдет.

Как сообщал Знай. ua, главный фаворит "Холостячки" вынудит Мишину уйти в слезах.

Также Знай. ua писал, что Ксения Мишина обратилась к украинкам, манифест "Холостяки" доведет до слез и заставит задуматься.