На Львовщине произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие в результате которого погибли три человека.
Читайте Знай в Google News!
Об этом сообщают в полиции Львовщины.
Так, стало известно, что в четверг, 3 декабря, около 06:00 часов утра на автодороге «Львов-Луцк» недалеко от села Сабановка Радеховского района произошла авария. Водитель автомобиля «Ауди», 50-летний местный житель, выехал на полосу встречного движения и врезался в микроавтобус «Мерседес Спринтер». Известно, что им руководил житель Ровенской области 35-летний мужчина.
Фото Национальной полиции
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяВ результате столкновения водитель легковушки погиб на месте происшествия. Водитель микроавтобуса и его 56-летняя пассажирка, также Жительница Ровенской области, получили телесные повреждения, от которых умерли в больнице.
Сейчас правоохранители Львовщины по данному факту открыли уголовное производство по статье – «Нарушение правил безопасности дорожного движения». Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины смертельной аварии.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное
Напомним,
Как сообщал портал Знай.uа ,
Также портал Знай.uа писал, что
Популярные статьи сейчас
Никаких квашеных помидоров и домашней колбасы: что теперь запрещено продавать на рынках
Работать до последнего вздоха: возраст выхода на пенсию взлетит до 70-90 лет
Пенсионерам добавили от 214 до 588 грн: кто получит увеличенные выплаты
Переоборудование газовых счетчиков: украинцев предупредили о необходимости
Показать еще