В условиях пандемии, когда выехать заграницу проблематично украинцы начали исследовать собственную страну. Ведь в Украине есть все, что нужно для туристов: моря, горы, озера и большое архитектурное наследие.
Поэтому во время пандемии многие украинские звезды показывали своим фанатам нашу страну с разных сторон.
Читайте Знай в Google News!
Так, известная украинская телеведущая Соломия Витвицкая поделилась со своими подписчиками любимыми фотографиями из странствий по Украине в этом году. Телеведущая неустанно показывала украинцам разнообразные интересные уголки нашего государства и даже придумала свой хештег #МандриЗСоломією!.

Соломия Витвицкая, фото:ФБ

"Наша Украина такая красивая, что хочется показать ее всему миру! Особенно, когда длятся карантинные ограничения и путешествовать не так просто. Поэтому решила поддержать проект HaveToSeeUkraine голливудского актера
Joseph Gordon-Levitt.
Он собирает фото, видео, текстовые и аудио истории об Украине!
Загрузила свои любимые фотографии из моих поездок #МандриЗСоломією! В частности, фото-воспоминания из Розового озера на Херсонщине, Карпат и любимого Львова!", - написала звезда.

Соломия Витвицкая, фото:ФБ

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, Знай писал, что украинская телеведущая Соломия Витвицкая сфотографировалась в ванной комнате в махровом халате.

Также Знай сообщал, что украинская телеведущая Соломия Витвицкая показала поклонникам новый образ.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Недавно Знай передавал, что украинская ведущая Соломия Витвицкая назвала место в Украине, которое поразило ее больше всего во время путешествий в карантинный период.