Во Львове на одной из улиц города заметили роскошный британский кроссовер Jaguar F-Pace SVR 2019.

Соответствующее фото опубликовали на странице lvivcars в Instagram.

Так, стало известно, что недавно на улицах Львова заметили роскошный британский кроссовер Jaguar F-Pace SVR 2019 выпуска. Jaguar F-Pace SVR является топовой версией модели, таких автомобилей в Украине единицы.

Во Львове заметили роскошный британский кроссовер

Этот кроссовер поражает своими техническими характеристиками. Он оснащен пятилитровым компрессорным V8, который стоит на многих Range Rover. Агрегат развивает мощность в 550 л.с. и позволяет развивать скорость до 283 км/ч.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Стоит отметить, что некоторые пользователи сети отметили, что водитель шикарного автомобиля нарушил правила, ведь кроссовер был припаркован на пешеходном переходе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве заметили элитный внедорожник на российских номерах- " Янукович вернулся?"

Как сообщает портал "Знай.uа" В Киеве засекли Элитный спорткар McLaren по цене тысяч минималок-такой не купить, даже если продашь почку

Также "Знай.uа" писал, что В Харькове заметили шикарный McLaren 570S за пять миллионов: "Казино открывать приехал?"