Во Львове в одной из местных пиццерий разгорелся настоящий скандал. Оказалось, что посетительнице подали сырое блюдо и даже не извинились за это.

Читайте Знай в Google News!

Об этом рассказала львовянка Оксана Шиманская.
Так, стало известно, что во Львове в пиццерии “Траттория семья”, что на Южном посетители жалуются на сырую курятину, которую подают в блюде. Стоит отметить, что этот инцидент произошел в пятницу, 27 ноября. Львовянка рассказала, что работники пиццерии принесли наггетсы с полностью сырой курятиной внутри, большинство которых съел ее ребенок.

Фото: Оксана Шиманская

"Ела их с соусом, возможно поэтому не сразу поняла, что что-то не так. Уже в конце ребенок сказал, что больше их не хочет, тогда я попробовала один и он был совсем сырой”, – рассказывает Оксана Шиманская.
За блюдо посетители таки заплатили, но никаких объяснений и извинений от администрации не получили. Женщина отметила, что она пыталась поговорить с администратором и поварами, которые готовили блюдо, но никто кроме барменши с гостьей разговаривать не захотел.

Фото: Оксана Шиманская

"Тогда я оставила деньги, взяла чек, чтобы иметь доказательство, где ела мой ребенок, и просто ушла. Впоследствии пыталась позвонить по номерам указанным на сайте и дозвониться до владельцев. Но мне отказались давать их контакты, бросив трубку, а потом и вовсе перестали отвечать на звонки”, – добавляет женщина.