В воскресенье, 29 ноября прошел грандиозный суперфинал шоу Танцев со звездами. За почетный кубок боролись Юлия Санина и Дмитрий Жук, Надежда Мейхер и Кирилл Васюк, Санта Димопулос и Макс Леонов.
Читайте Знай в Google News!
Каждая пара в финале шоу продемонстрировала сразу по несколько танцев, среди которых были первый и лучший выступления. Оценки жюри и зрительское голосование, которое длилось целую неделю, определили победителя четвертого сезона шоу Танцы со звездами.

Санта Димопулос, фото Instagram
Санта Димопулос, фото Instagram

Так, третье место досталось Надежде Мейхер и Кириллу Васюку. Заслуженное серебро получили Юлия Санина и Дмитрий Жук, а победителями стали Санта Димопулос и Макс Леонов.

"Я, если честно, в шоке. В шоке, что эта красивая история заканчивается. Для кого-то это была просто история, а для нас целая жизнь", - отметила Санта.
Звезда также поблагодарила команду, жюри, свою семью и партнера. После этого Санта Димопулос отдала кубок Танцев со звездами Юлии Саниной, ведь та научилась танцевать с нуля.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль оседлала Горбунова, пока Осадчая не видит: "Лучше бы так Дана"

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Как сообщал "Знай.ua" , солистка The Hardkiss Юлия Санина в прозрачном наряде похвасталась идеальными ножками.

"Знай.ua" писал, Тина Кароль показала развлечения с неидеальной фигурой: "Как песика"