Появились подробности о семье священника из Ровенщины, которая попала в смертельное дорожно-транспортное происшествие, передает “Это моя Украина”.

Читайте Знай в Google News!

Напомним, что 26 ноября, жена священника Мария вместе с тремя несовершеннолетними сыновьями ехала в город Ровно, чтобы там отпраздновать День рождения сына, которому исполнилось в этот день 7 лет. Муж Марии, отец Григорий ждал свою семью уже в Ровно, но к сожалению он так и не смог ее дождаться.

Фото: “Это моя Украина”

Автомобиль, за рулем которого была Мария выезжал на главную дорогу, а тут в него врезался на скорости грузовик. Столкновение было настолько сильное, что из автомобиля выбросило маму с маленькими детьми. 30 летняя жена священника Мария и их 7-летний сын Герман, который в этот день праздновал свой День рождения, погибли на месте ДТП.
Сейчас за жизнь двух сыновей священника борются медики, одного из них уже прооперировали. Местные жители о семье говорят только хорошее. Они всегда были приветливы и дружны.

Фото: “Это моя Украина”

Родители Марии 10 лет назад похоронили ребенка, который болел, поэтому дочь берегли. Она окончила школу и вышла замуж за священника. Мария работала в школе, учительницей начальных классов. Родители до сих пор не могут пережить это горе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Ранее сообщали, ужасное ДТП под Черновцами унесло жизнь полицейского, украинцы не сдерживают слез: "такой молодой".

Как сообщал Знай.uа , в ужасном ДТП погибли жена и сын священника - Бог не помог.

Знай.uа писал, в Харькове многотонный тягач раздавил пенсионерку: "Размазал по асфальту".