В последнее время к Виктору Павлику и его молодой жене Екатерине Репяховой приковано пристальное внимание. Так, недавно супруга артиста показала, как знаменитость отправляется развлекаться без нее.

Читайте Знай в Google News!

26-летняя девушка поделилась фрагментами из их с артистом повседневной жизни в Сториз своего Инстаграм. Как выяснилось, 54-летний Павлик любит посещать мальчишники и веселится с друзьями в бане. При этом артист развлекается без молодой супруги.

На кадрах можно увидеть, как Павлик в теплой куртке собирается уходить, оставляя свою жену дома одну.

Скриншот


«Отправляю мужа на мальчишник сегодня. Погуляет без меня. Сначала банька, конечно же, потом мальчишник…Ты глянь!», - произносит Репяхова за кадром слегка недовольным тоном.

В подписи к видео она отметила, что ее муж «Хорошо устроился». При этом сам Павлик стоит с улыбкой на лице и судя по всему, артисту такой расклад действительно нравится.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Недавно Знай передавал, что Виктор Павлик засветился с коллегой по сцене Павлом Зибровым.

Также Знай сообщал, что молодая супруга Виктора Павлика Катерина Репьяхова рассказала о безденежье после свадьбы.

Недавно Знай писал, что Катерина Репьяхова рассказала, как закрутила роман с Виктором Павликом.