Молодой украинец попавший в ДТП, возвращаясь с работы в Польше, нуждается в срочной помощи.

Читайте Знай в Google News!

Об этом в социальной сети facebook сообщила Iryna Plytyn.

Так, стало известно, что 18-летний Руслан Кинчеряк 13 октября попал в ДТП в Польше, в тот момент парень возвращался домой с работы. Сейчас состояние парня очень тяжелое, на его лечение нужно много средств.

Фото со страницы Iryna Plytyn


"В пути с работы произошло ужасное ДТП – лобовое столкновение двух автомобилей. Врачам удалось спасти Руслана, но его состояние очень тяжелое. Врачи порекомендовали маме парня частную клинику, около Варшавы, в которой после интенсивной реабилитации он по прогнозам врачей сможет вернуться к физической исправности и научиться снова говорить", - сказано в сообщении.

Фото со страницы Iryna Plytyn

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще


На реабилитацию парню нужно около 20 000 злотых в месяц, а реабилитация должна продолжаться, как прогнозируют врачи, по меньшей мере 6 месяцев. Сейчас семья парня не имеет таких средств. Мама Руслана в Лавочном, что на Львовщине сама воспитывает еще двух детей 14-летнюю Дианку и 10-летнего Данилка.

"За первый месяц пребывания в реабилитационном центре маме удалось заплатить, но месяц быстро закончится. Каждая ваша помощь в этой ситуации важна!",- отмечает женщина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что "скорая" с разгона въехала в экскаватор

Как сообщал портал "Знай.uа" , под Днепром неуправляемый мусоровоз снес ребенка

Также, "Знай.uа" писал, что жуткое ДТП на Закарпатье унесло жизнь юного байкера