На Львовщине снизилась стоимость проезда в маршрутках из Дрогобыча во Львов.

Об этом сообщает «Варто – Галицькі новини».

Так, стало известно, что на Львовщине перевозчики снова снизили цены на проезд. Так, с понедельника, 23 ноября, маршрутки «Дрогобыч – Львов» и «Львов – Дрогобыч» будут ездить по акционной цене – 20 грн. Отправление от железнодорожного вокзала. Такими скидками перевозочными пытаются заманить пассажиров.

Фото: Варто – Галицькі новини


«На такой шаг нас заставляет идти нездоровая конкуренция», – прокомментировал перевозчик, представитель Львовского АТП, Ростислав Кобильник.

Ранее стоимость проезда составляла 70 гривен. С 5 октября, автобусы «Дрогобыч – Львов» ездили по цене 40 грн. С 13 октября – 30.

Напомним, несколько месяцев назад на рейсе "Дрогобыч-Львов" появились маршрутные такси с небольшими 8-местными бусами, которые составили конкуренцию большому АТП. Хотя конкурентами себя не считают, ведь ездят другим маршрутом – через Пустомыты. Автобусы официального перевозчика - через Песочное.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Напомним, ранее Разъяренная украинка показала настоящие "рассадники" пандемии: "не пройти, негде припарковаться"

Как сообщает портал "Знай.uа" Запорожцы парятся в огромных очередях на маршрутки из-за вируса - " так безопаснее?!"

Также "Знай.uа" писал, что Толпа зевак под АТБ проигнорировал карантин-скидки важнее здоровья