Народный депутат от «Европейской Солидарности» Олег Синютка поздравил Андрея Садового с победой в мэрской гонке.

Читайте Знай в Google News!


Об этом политик написал на своей странице в социальной сети фейсбук.

Кандидат на главу Львовской ОТГ от партии «Европейская солидарность» Олег Синютка утром 23 ноября поздравил Андрея Садового с победой на выборах мэра Львова.

Олег Синютка и Андрей Садовый, Фото: "Варианты"
Олег Синютка и Андрей Садовый, Фото: "Варианты"


"Поздравляю Андрея Садового с победой в мэрских гонках! Надеюсь, что обещания, которые услышали львовяне, не были предвыборными технологиями, а станут реальными изменениями в жизни общины Львовской ОТГ.

Спасибо восьмидесяти трем тысячам львовян, которые поверили в мои желания и профессиональные способности обеспечить прекращение хаотичных застроек, решение транспортного коллапса, строительство новых школ и садиков, искоренение коррупции.

И в дальнейшем буду оставаться со Львовом и его жителями. Без Львова нет Украины!",- отметил Синютка в своем сообщении.

Отметим, что по состоянию на 9:00 понедельника, 23 ноября, районные ТИК обработали 97,5% протоколов с избирательных участков Львовской ОТГ. Судя по результатам, Андрей Садовый получает 61,5% голосов избирателей, а Олега Синютку поддержало 36,1% жителей Львовской ОТГ.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что по результатам экзит-поллов во втором туре выборов мэра Львова, которые состоялись в воскресенье, 22 ноября, со значительным отрывом от оппонента победу одерживает действующий городской голова Андрей Садовый.

Как сообщал портал "Знай.uа", Марцинкив заикнулся о новогодней ярмарке в разгар пандемии

Также, "Знай.uа" писал, что эксперт объяснил, почему Краснов победит Филатова