Известная телеведущая Маричка Падалко имеет огромную аудиторию поклонников в соцсетях, где делится полезными советами и моментами из жизни.

Читайте Знай в Google News!

На этот раз знаменитость решила поговорить со своими подписчиками относительно карантина "выходного дня".

Телеведущая рассказала, что именно во время ограничений особенно хочется делать то, что запрещено. Вот и ей в выходные захотелось пойти в любимое кафе, однако взамен ей пришлось ограничиться прогулкой до детской площадки.

Маричка Падалко, фото: Instagram
Маричка Падалко, фото: Instagram


"Вот вы тоже именно сегодня захотели в магазин, хотя сто лет там не были, или именно сегодня уйти из дома в кафе? Вот я все выходные как-то жила без этого, когда имела время и вдохновение, удовлетворилась лишь пустой детской площадкой", - пишет Падалко.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще


Пользователи сети в комментариях отметили, что как и Падалко соблюдают карантин "выходного дня". И чтобы не скучать взялись за любимые дела.

"Дома тоже ничего, тепло, чаек и любимое вязание", "Заказали продукты на дом, смотрим фильмы, печем хлеб.", "Ничего не меняется, потому что никогда не хожу в людные места на выходных", "В Харькове в супермаркетах не протолкнуться. Такое ощущение, что последний день на этой планете.", "Как всегда семейный выходной. Напекли кексов и смотрим детский фильм", - пишут комментаторы.

Скриншот

Скриншот

Скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Маричка Падалко после страшной болезни подсказала украинцам, как подготовиться к локдауну

Как сообщал портал "Знай.uа" , Маричка Падалко рассказала об экспериментах с жизнью дочери

Также, "Знай.uа" писал, что Маричка Падалко сияет от счастья после освобождения Маркива