Украина имеет взрослую дочь, которой 33 года. Она живет отдельно, воспитывает ребенка, а с мужем давно развелась, работает и тянет все на себе.

Несмотря на свой взрослый возраст женщина постоянно просит деньги у мамы, мол, ей тяжело самой содержать ребенка и денег, которые она зарабатывает не хватает, передает портал "ukrainians.today".

Читайте Знай в Google News!

"Таким в наше время уже никого не удивишь, ведь многие женщины так живут. Я и сама в свое время много работала, чтобы дать им с сестрой все необходимое. Пропадала на работе с мужем сутками!

Сейчас я уже на пенсии, а вот обеспечивать дочь мне приходится до сих пор! Не то чтобы полностью, но частично! А для меня это, ой, как не просто! Так, дочь работает, но она часто просит у меня финансовой помощи", - жалуется женщина.

пенсионерка, фото Pxhere
пенсионерка, фото Pxhere
Иллюстративное фото


Женщина относится к этому с пониманием, хоть ей и тяжело. Ее дочь одна воспитывает ребенка, все на ее плечах, зарплата небольшая, а цены бешеные. Украинка как может, так и помогает дочери, но несмотря на то, что она пенсионерка не всегда это получается.

"Я же пенсионер, какие у меня могут быть деньги? Тут самой еле хватает, чтобы сводить концы с концами, не то чтобы помогать другим! Только вот дочь никак не поймет этого! Она просто не верит мне. Еще и обижается, что мало даю! Все разговоры с дочерью сводятся к деньгам! Хоть бы поинтересовалась, как мне самой живется!

Как придет ко мне в гости, так и жалуется, что денег нет. Все ноет и ноет! Видите, не хватает ей зарплаты на их с сыном расходы! Да, времена сейчас не простые, но что поделаешь? Всем тяжело, и мне, в том числе. Я же не прочь помогать дочери, но у меня нет такой возможности! А моя дочь обвиняет меня в равнодушии! Она говорит, что я просто не беспокоюсь о ней и внуке, вот и не хочу давать денег. Она просто не верит, что у меня самой проблемы с деньгами", - рассказывает украинка.

Недавно женщина снова обвинила маму в том, что она не хочет ей помогать. Мол, та собирает деньги, а ее дочь вынуждена жить на копейки.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще


"Да я бы отдала все, что у меня есть! Если бы только мне было что отдать! Разве я бы могла откладывать деньги, зная, что мой ребенок живет в нищете?",- жалуется она.

Украинка рассказала, как ее дочь предложила ей поехать на заработки в Италию. Мол, мама ее подружки уже давно там работает, помогает дочке, даже квартиру купила. Но женщина отказалась от идеи, потому что не захотела ехать куда-то в 63 года. После этого ее дочь обиделась и заявила, что ее мама эгоистка, которая думает только о себе.

"Как только дочь могла подумать такое? Почему она постоянно думает, что я должен решать ее проблемы? Почему тогда ее сестра сама справляется с жизненными проблемами и не просит денег у меня. Я считала, что дети должны ухаживать за родителями в старости. Получается, я должна содержать дочь и сейчас, когда я уже на пенсии", - подытожила она.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Днепре мать-одиночка воспитывает 8 малышей, одной не справиться: "и одеть, и обуть..."

Как сообщает портал "Знай.uа" "Страшно засыпать": под Киевом многодетная семья беженцев может оказаться на улице в любой момент

Также "Знай.uа" писал, что В лесу на Буковине обнаружили многодетную нищую семью-отец-тиран и вечно голодные малыши