Школьники Донецка показали ужасающее состояние школы в оккупации. В здании, где учатся дети просто из стен растут грибы.

Соответствующее видео опубликовали в сети.

Так, ученики одной из школ оккупированного Донецка разместили в сети видео, на котором показали, в каких условиях им приходится учиться.

Читайте Знай в Google News!

"Знаете, что такое учиться в "ДНР"? Это видеть, как из стен растут грибы. Грибы... Со стен.. Это школа, это реальная школа", - говорит автор видео.

Скриншот из видео


Как видно из кадров, школа находится в крайне плачевном состоянии. Можно заметить обсыпавшиеся от сырости стены из которых растут грибы. Отметим, что такая сырость не только в коридорах, но и в классах, а на полу видны всякие баночки, которые подставляют, чтобы скапывала вода с потолка.

Скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще


"Это просто капец!",- эмоционально восклицает ученик.

Осторожно! Ненормативная лексика!

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, переселенцы сравнили жизнь в Донецке и Мелитополе

Как сообщал портал Знай.uа, переселенец из Луганска рассказал об ужасах жизни на оккупированном Донбассе

Также Знай.uа писал, в Луганске "самоликвидировался" главарь путинской банды "ЛНР"