В Бродовском районе (Львовская область) разыскивают самого красивого чемпиона Европы, похожего на лиса. Пушистый колли убежал от хозяев, когда его везли в Италию на вязку.

В Facebook-паблике "Підслухано в Бродах" сообщается, что пес сбежал на заправке вместе в поводком. Хозяева просят всех неравнодушных о помощи, и обещают вознаграждение тем, кто примет участие в поимке пса.

"Ехал на вязку в Италию, а бежал с поводком на заправке «ОККО». Бегает по лесу за заправкой по улице Березовая. Чемпион Европы по красоте колли Вашингтон. Очень похож на огромного лиса. Вознаграждение! 050 103 2817; 068 484 5408.", - говорится в заметке.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Тем временем в Киеве спасли собаку, которую бездомные попытались зарезать и съесть. Животное доставили в клинику Алден Вет, сейчас у него есть все необходимое. "А пока с ребятами выезжаем в лес, где ее нашли, на прогулку. Кто хочет и не боится, пишите",- пишут в паблике dtp.kiev.ua на Facebook.

Напомним, в Днепре нашли труп бездомного, обложенного ножами - на теле ни царапинки

Как сообщал "Знай.uа", под Харьковом ребенок нашел странный предмет и лишился руки: "Мама, что это?"

Знай.uа писал, 12-летний мальчик залез в турбину самолета и застрял: не смог выбраться, все заледенело.