Во Львове из-за Covid-19 умерла заслуженная учительница Украины Галина Фурман.

Об этом сообщили на сайте ЛГС.

Так, стало известно, что во Львове умерла заместитель директора гимназии «Престиж» Галина Фурман. Причиной смерти стали осложнения, вызванные коронавирусной болезнью.

Во Львове через Covid-19 умерла Заслуженная учительница Украины Галина Фурман


Как рассказали в городском управлении образования, Галина Николаевна проработала 41 год учителем английского языка, из них 26 лет — в должности заместителя директора по учебно-воспитательной работе, была очень отзывчивым человеком, активным и профессиональным педагогом.

Пока о дате и месте прощания с львовской учительницей ничего не известно, об этом сообщат позже.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, в Минздраве предупредили о погрешности тестов на Covid-19.

Популярные статьи сейчас
Часы снова не переведут? Появилось важное уточнение о летнем времени в 2026 году Бронь сразу отменят: украинцев предупредили о риске мобилизации с января 2026 года ПФУ обновит выплаты: на сколько вырастут пенсии в 2026 году Пенсионные изменения в 2026 году: новые выплаты и обязательные процедуры
Показать еще

Как сообщал Знай. ua, простуда, грипп или коронавирус, украинцам показали шпаргалку с главными симптомами.

Также Знай. uа писал, что делать, если у меня диагностировали COVID-19, врач все разложил по полочкам.