54-летняя женщина пережила настоящий ужас, когда однажды пришла справить нужду. Она села на унитаз, почувствовала сильную боль, заметила, как по ноге стекает кровь, а потом поняла, что ее укусила змея.

Инцидент произошел в Таиланде, передает News.com

Пострадавшая 54-летняя Бунсонг Плайкев сперва не заметила, что в ее унитазе прячется змея. Поэтому она села, чтобы справить нужду.

фото: News.com


Она укусила меня, когда я делала свои дела”, – отметила женщина.

Пострадавшая говорит, что почувствовала сильную боль, увидела, как по ноге стекает кровь и машинально засунула руку в унитаз. В ее палец в ту же секунду впился питон.

Женщина стряхнула змею, которая была более 2 метров длиной, и вылетела из комнаты. Ее муж запер дверь и вызвал специалистов по отлову диких животных. Вместе со змееловами на место происшествия приехали медики. Женщине оказали первую помощь и доставили ее в больницу.

Пострадавшая Бунсонг Плайкев отметила, что после этого теперь каждый раз проверять унитаз перед тем, как сесть на него.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Под Днепром наглая гадюка оккупировала любимое место туристов, больше туда ни ногой

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Как сообщает портал " Знай.uа" Хищник из Красной книги набросился на беззащитных украинцев: "Покусала девушку, свисала с дерева"

Также " Знай.uа " писал, что В Запорожье на горожан охотится ядовитая рептилия, смотрите под ноги