Львов по праву можно считать одним из самых романтичных городов Украины. Старинные улочки вымощенные брусчаткой буквально пропитаны любовью и незабываемой атмосферой. Просто прогуливаясь здесь с любимым человеком можно получить массу удовольствия.


Площадь Рынок - сердце Львова, в котором собрана неповторимая архитектура и особая атмосфера. Именно поэтому многие влюбленные парни делают предложения своим любимым в этом месте. Так, во Львове парень романтично сделал предложение своей возлюбленной.

Скриншот

Скриншот


Сначала влюбленная пара просто прогуливалась по любимым улочкам города и избранница ни о чем даже не догадывалась. Но, вскоре к ней начали подходы прохожие и дарить по одной белой розе.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Скриншот

Скриншот


Когда красавица собрала огромную охапку цветов, ее любимый стал на одно колено и произнес заветные слова, а в ответ прозвучало такое долгожданное: "Да!".

Скриншот

Напомним, что еноты сказали "мы согласны": незваные полосатые гости превратили свадьбу в шоу.

Также портал Знай.uа писал, что пандемия жестко ударила по украинским молодоженам - ни одной свадьбы, карантин.

Также портал Знай.uа писал, что любитель жениться Остапчук смутил фанатов интимным признанием: "На slowmo и еще раз"