Во Львове собака-пассажир роскошного "Ягуара" подняла настроение прохожим.

Об этом на своей странице в социальной сети фейсбук написала львовянка Наталья Волосацкая.

Так, стало известно, что во Львове собака, которая ехала в салоне иномарки, вызвала восторг и улыбки у прохожих.


"Несколько километров ехала за этим авто и считала улыбки прохожих», – написала Наталья Волосацкая, которая обнародовала фотографию четвероногого пассажира.

Скриншот

Скриншот

Популярные статьи сейчас
В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще


Для справки.

Акита-ину – порода собак, выведенная в префектуре Акита на японском острове Хонсю. Предками могли быть китайские шпицеобразные породы, скрещенные с мастифами. Акита является одним из крупнейших из шпицеобразных японской собакой.

Долгое время использовалась для охоты на медведя и как бойцовая. Эта порода очень древняя. Об этом говорят данные археологических исследований, в результате которых были найдены останки шпицеобразных собак, которые датируются примерно вторым тысячелетием до нашей эры. Кроме всего прочего, сохранились древние рисунки с изображением собак, напоминающих современных акита.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Бездомная кошка спасла малыша от пасти свирепого пса и стала звездой в сети

Как сообщает портал Знай.uа Щенок из Донбасса нашел семью на Тернопольщине-военные привезли подарок ребенку

Также Знай.uа писал, что В Хмельницком красавица в фуражке приручила самого строгого "военного" - лижет руки и носит рюкзак в зубах