Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, а и Украинский Instagram, любит эпатировать фанатов яркими публикациями в соцсети. Так, на этот раз звездная красавица показала в соцсети забавное фото, а в подписи к нему рассказала, что снова появится на паркете "Танцев со звездами", так еще и станцует с Ольгой Фреймут.

Читайте Знай в Google News!

"Директ! Завал!

- Леся, ты что, танцуешь с Фреймут? Серьезно?
- Леся, она же деревянная... танцуй с Сантой или с Мейхер!

Ловите ответочку... В воскресенье я танца с @freimutolia и @ilyapadzina Над номером работает @zlayazaya_official. Когда мне предложили еще раз принять участие в шоу @tanci1plus1 правда как всегда за 3 дня, я не колебалась, потому что согласитесь. Фреймут это персонаж number 1 в шоу "Танцы со звездами", за ней интересно наблюдать и у нее куча историй... Она чудаковатая, скандальная, всегда почему-то бледная как будто после электрофореза. Открою секрет, мне нравятся такие персонажи! Она то ли псих, то ли пришелец, я вообще сомневалась что она существует. Поэтому пообщаюсь, потанцую и расскажу какая она на самом деле. Помните что в Шоу "Танцы со звездами" ключевое слово ШОУ. Что думаете? Будете за нас голосовать? Жду комментов", - написала Никитюк в подписи к фото.

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Леся Никитюк, скрин поста в instagram
Леся Никитюк, скрин поста в instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Леся Никитюк откровенно призналась, что доводит ее до слез: "Разрушил мои комплексы".

Как сообщал портал Знай.uа, Леся Никитюк вспомнила про "Орла и решку" и рассказала, как стать знаменитой: кровать тут ни при чем.

Также портал Знай.uа писал, что Никитюк призналась, почему никогда не выйдет замуж: "вечная холостячка".