Во Львове на территории пятого парка железной дороги возник масштабный пожар.

Об этом сообщается на странице сообщества «Варта 1» в социальной сети фейсбук.

Так, стало известно, что в среду утром, 21 октября во Львове вспыхнул пожар на территории остановочного пункта железной дороги.

«21.10.2020 в 09:00. В 5 парке на закрытой территории (Железнодорожный район ) – пожар»,- сообщает Игорь Зинкевич на странице сообщества «Варта 1».

Скриншот


Сейчас официальных комментариев от пресс-службы Львовской железной дороги относительно происшествия на территории остановочного пункта – нет. На место происшествия выехали спасатели, чтобы потушить пожар. Также нет информации о пострадавших в результате этого происшествия.

Справочно. Пятый Парк - остановочный пункт Львовского железнодорожного узла Львовской дирекции железнодорожных перевозок Львовской железной дороги. Расположен в Железнодорожном районе Львова Львовской области на линии Львов — Мостиска ІІ за 3 км от главного железнодорожного вокзала Львов.

Напомним, Знай сообщал, что в Харькове горело 17-е кладбище. А причиной пожара стали поджигатели мусора. На кадрах с места событий видно, что горит трава, выжжена земля у могил, огонь подбирается к крестам.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Также Знай сообщал, что ночью под окнами дома у Киева сгорело три иномарки. 11 октября, в 23: 55 спасателям пришло сообщение о том, что по адресу улица Энтузиастов, 51/24, что в Днепровском районе города Киев, на автостоянке загорелись автомобили.

Недавно Знай передавал, что в Закарпатской области подразделения ГСЧС ликвидировали пожар в производственном здании на территории ПАО Мукачевской лыжной фабрики " Тиса»