На Львовщине внезапно остановилось сердце майдановца и активиста Тараса Демко.

Об этом сообщает информационный портал drogmedia.net.ua.

Так, стало известно, что во Львовской области в понедельник, 19 октября после тяжелой болезни умер майдановец, активист, депутат Дрогобычского городского совета Тарас Демко.

После тяжелой болезни умер майдановец Тарас Демко


Тарас Демко был активным участником Революции Достоинства, а потом как волонтер помогал фронту, как депутат самоотверженно защищал интересы общины.

Похороны Тараса Демка состоится в среду, 21 октября в его родном городе. Выражаем соболезнования родным и близким патриота.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, тяжелая болезнь оборвала жизнь легенды, умер знаменитый музыкант.

Популярные статьи сейчас
Проверят каждого пенсионера: могут урезать надбавки к пенсиям Срочно проверяйте "Дію": ТЦК начали рассылать новые штрафы украинцам Пенсионерам напомнили о 90-дневном лимите: опоздали – пенсию сократят Не пускайте без надобности: когда контролеры не имеют права заходить в квартиру
Показать еще

Как сообщал Знай. ua, киевлянин пошел из гостей по веревке с простыней, головой о камень, и в морг.

Также Знай. uа писал, что умер известный диджей и радиоведущий, заснул и не проснулся.

Напомним, ушедший из жизни известный оперный певец: медики не успели спасти. Артист ушел из жизни на 80 году жизни.