Украинцы высмеяли участницу шоу "Танці з зірками", Ольгу Фреймут, которая вызвала Екатерину Кухар, судью этого шоу на батл.

Своими впечатлениями поклонники проекта поделились на странице «Танців з зірками» в Инстаграм.

Изюминкой восьмого эфира «Танців з зірками» стал танцевальный батл Ольги Фреймут с судьей проекта Екатериной Кухар. Но фанаты шоу остались весьма разочарованными, при этом многие возмущаются, что танца так и не увидели.

Скриншот


«Кухар с бревном. Бревно Фреймут пришла на территорию к профи и решила выдернуться. Не вышло. А ведь Кухар даже носки не тянула», «Утренник в детском саду. И надо было так пафосно вызывать Кухар на батл», «Извиняюсь, но опять видел Лебедя и Буратино .... Катя, как всегда, непревзойденная!!!», «Что это был за детский сад? Честно в этом году все эфиры какой-то базар. Разборки. Это не те танцы со звёздами, которые были в 2007 году», «Что-то танцем там и не пахло просто красиво постояли и покрутились», «Вообще не поняла, что за танец... Оля как была никакой так и осталась», «Что это было?», - пишут в Сети.

Скриншот

Скриншот

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Скриншот

Скриншот

Скриншот


Стоит напомнить что в седьмом эфире «Танцев» Фреймут бросила вызов судье Екатерине Кухар. Это произошло после того, как балерина заявила, что во время исполнения Фреймут ча-ча-ча «в ее движениях не было грации, а в бедрах – сексуальности».

В ответ Фреймут не сдержалась и пригласила Кухар на танцевальный батл, чтобы посмотреть, кто из них сексуальнее.

Напомнить, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники растроганы до слез.

Раньше портал "Знай.uа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами, Злата не выдержала.

Также портал "Знай.uа" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на Интере".