В середине октября Львовщину утром припорошило снегом.

Об этом в социальной сети фейсбук написал львовянин Василий Молдавчук.

Так, стало известно, что Львовщину припорошило снегом. В социальных сетях начали делиться необычными как для октября фотографиями с курорта "Захар Беркут", что на Львовщине. Там утром землю немного припорошило снегом.

На фото курорт Захар Беркут, что на Львовщине


Стоит напомнить, что на высокогорье Карпат ударил мороз до -4 градуса. Синоптики прогнозируют снег.

Для справки: Одним из самых популярных горнолыжных комплексов Львовщины является "Захар Беркут", расположенный рядом со Славским. Зимой он становится Меккой для ценителей лыж и сноубордов. Сюда легко добраться по железной дороге или собственным транспортом.

На фото курорт Захар Беркут, что на Львовщине


Горнолыжный комплекс может похвастаться развитой инфраструктурой и хорошим обслуживанием. Здесь проложили более 9 000 м трасс разного уровня сложности, которые регулярно обслуживают ратраками.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

ДРАГОРАНОК!!!

Geplaatst door Василь Молдавчук op Dinsdag 13 oktober 2020

Раньше портал Знай.иа писал о гадания и заговоры на Покров Пресвятой Богородицы

Как сообщал портал Знай.uа , на Тернопольщине молния сожгла дом - крестьяне боролись с огнем, а пожарные застряли в болоте

Также портал Знай.uа писал о поздравления с Покровом Пресвятой Богородицы в прозе