Украинцам показали уникальное видео, на котором народные песни исполняют артисты, которых уже не встретишь в нашей стране.

Соответствующее видео опубликовали в сообществе "Вечерний Львов" в социальной сети фейсбук.

Так, львовяне обнародовали видео на котором известные артисты исполняют песню "Ой у гаю при Дунаю". На видео поют исполнители, которых уже вряд ли можно увидеть в Украины, из-за их позиции относительно нашей страны это: Наталья Королева, Лолита Милявская, Филипп Киркоров и другие.

Скриншот


Кроме "Ой у гаю при Дунаю" артисты исполнили песню "Почему ты полюбила чернявого Иванка", все это происходило в непринужденной атмосфере, вероятно, после одного из награждений.

"Уникальное видео. Даже трудно комментировать. Просто обратите внимание на всех присутствующих...",- отметили в заметке.

Скриншот


Пользователи сети неоднозначно отреагировали в комментариях на такое видео: "Реально уникальное. Теперь их в Украину не впускают".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Унікальне відео. Навіть важко коментувати. Просто зверніть увагу на всіх присутніх...

Geplaatst door Тихолаз Ігор op Vrijdag 2 oktober 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Напомнить, Лолиту "сожгли" в черном джипе с давним другом Путина.

Как сообщал портал Знай.uа , 60-летний Игорь Николаев задумался о собственной замене

Также портал " Знай.uа писал, что Лолита Милявская новой прической и стройной фигурой заново влюбила в себя.