На Львовщине патрульные вернули сумку женщине, пока та спала пьяная.

Об этом сообщает Патрульная полиция Львовской области.

Так, стало известно, что неравнодушные граждане обратились к патрульным 2 батальона на проспекте Черновола и сообщили, что неподалеку лежит у дороги женская сумка. Инспекторы подобрали ее и завезли в Галицкий отдел полиции, где осмотрели ее содержимое, чтобы установить владелицу. В сумке лежали два смартфона, польские злотые, гривны, банковские карты и два паспорта граждан соседней страны: 53-летней женщины и 58-летнего мужчины и другие вещи.

Фото: Патрульная полиция Львовской области


Также на одном из чеков патрульные обнаружили номер телефона, они связались за ним и выяснили, что женщина по имени Наталья живет на улице Родниковой во Львове. Инспекторы сразу отправились туда. Дверь открыла родственница женщины. Она провела полицейских в комнату где спала владелица утерянных вещей. Гражданка была в состоянии алкогольного опьянения и патрульные не смогли ее разбудить. Найденное имущество оставили родственникам женщины.

Фото: Патрульная полиция Львовской области

Community policing в дії. Патрульні повернули сумку жінці, поки та спала Небайдужі громадяни звернулися до патрульних 2...

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще
Geplaatst door Патрульна поліція Львівської області op Maandag 5 oktober 2020

Раньше портал Знай.uа писал о том, что на Киевщине фитнес-тренер отправил двух женщин в могилу, третью добивал битой: "Цена свободы - 10 000 долларов"

Также портал Знай.uа писал "В моей смерти прошу обвинять Российскую Федерацию": журналистка сожгла себя под зданием МВД

Также портал Знай.uа писал, что киевлянка обвиняет учительницу в издевательствах над сыном: "Била и таскала за ухо"